Предлагаем вашему вниманию фотоотчет на 04.04.2018

Время быстротечно, и вот мы уже с вами на пороге весны.
Все ново весной - земля покрывается изумрудным ковром из сочной травы, сверкает в лучах солнца гладь Ладожского озера, небо становится высоким и нежно голубым. И так же как все вокруг, играет новыми красками наша «Ладога Лэнд». В палитру красок окружающего пейзажа добавляют свои свежие оттенки новые дома.

На участке № 281 так же строится проект «Холл Хаус» без гаража площадью 189 м2.
Это - любимый проект наших заказчиков. Помимо «Ладоги Лэнд», дома по проекту «Холл Хаус», построенные нами в других поселках Ленинградской области, уже давно стали счастливым семейным очагом для десятков семей.
Последние выполненные работы: ведутся работы по отделке фасада имитацией бруса, устанавливаются окна.

На участке № 249 строится проект «Вдохновение» площадью 204 м2. Кажется совсем недавно мы наблюдали обустройство фундамента, но вот уже совсем скоро мы увидим законченную крышу этого прекрасного 2-х этажного дома, предназначенного для большой счастливой семьи.
Последние выполненные работы: закончены работы по строительству стропильной системы.

На участке № 257 строится проект «Морской» площадью 132 м2. Этот дом начинает обретать свои внутренние очертания. В нем ведется внутренняя отделка. Это самый интересный этап строительства для слабой половины семьи, когда можно приложить свое творчество и воплотить мечты и желания по созданию интерьера.
Последние выполненные работы: закончены работы по внутренней отделке имитацией бруса.

На участке № 258 строится проект «Вестерн» площадью 159 м2. Один из самых популярных проектов домов в наших поселках. Это уникальный 2-х этажный проект с эркерами в огромной кухней-гостиной, а также сауной с парной и душевой! В этом домечетыре спальные комнаты, что позволяет комфортно проживать любой семье.
Последние выполненные работы: закончены работы по монтажу плитки дома на первом этаже.

На участке № 255 также строится проект «Южный Вестерн» площадью 159 м2.
Последние выполненные работы: ведутся работы по теплым полам – залиты полы, сделана гидроизоляция и ограждение балкона.

На участках № 278 возводится дом по проекту «Свобода» площадью 224 м2.
Последние выполненные работы: закончены работы по стропильной системе, идет подшивка свесов.

На участке № 284 строится проект «Шефер» площадью 103 м2. Это компактный уютный дом с продуманной планировкой. В доме большая терраса, на которой вечером может собираться вся семья. На первом этаже расположены кухня-столовая, гостиная и кабинет. На втором этаже две спальни, гардероб. Санузлы предусмотрены на обоих этажах. Данный дом - отличное решение для небольшой семьи.
Последние выполненные работы: закончены работы по возведению первого этажа.