Предлагаем вашему вниманию фотоотчет на 11.04.2018

На участке № 243 дом по проекту «Оптимальный». Это прекрасный загородный 2-х этажный дом с большой террасой и верандой. На первом этаже расположены просторная кухня-гостиная, гостевая спальня, хозяйственные помещения. На втором этаже расположены три хозяйские спальни, просторный гардероб, балкон. В доме предусмотрены 2 санузла на обоих этажах.
Последние выполненные работы: продолжаются работы по отделке фасада имитацией бруса. Продолжается строительство бани с хозблоком, идет монтаж черепицы.

На участке № 281 строится дом по проекту «Холл Хаус» без гаража.
Последние выполненные работы: закончены работы по отделке фасада имитацией бруса, установлены окна.

На участке № 280 строится дом по проекту «Холл Хаус» с навесом под гараж.
Последние выполненные работы: завезен домокомплект.

На участке № 249 строится проект «Вдохновение» площадью 204 м2. Этот проект для большой семьи. В нем вы найдете большую кухню, где вся семья разместится за завтраком, отдельную просторную гостиную, большую спальню 20м2 на первом этаже. В доме предусмотрены: помещение котельной, гардероб, санузлы на первом и втором этажах, большая терраса и большой балкон на всю ширину дома. На втором этаже разместились четыре просторные спальни с окнами, выходящими на все стороны света.
Последние выполненные работы: идут работы по подшивке свесов.

На участке № 257 строится проект «Морской» площадью 132 м2. Этот дом начинает обретать свои внутренние очертания. В нем ведется внутренняя отделка. Это самый интересный этап строительства для слабой половины семьи, когда можно приложить свое творчество и воплотить мечты и желания по созданию интерьера.
Последние выполненные работы: закончены работы по внутренней отделке имитацией бруса.

На участке № 255 также строится проект «Южный Вестерн» площадью 159 м2. Это интересный проект с огромной кухней-гостиной закругленных форм, а так же сауной с парной и душевой! На первом этаже так же расположены одна спальня, котельная. На втором этаже три удобные спальни, гардероб. Санузлы в данном проекте предусмотрены на обоих этажах.
Последние выполненные работы: закончены работы по теплым полам, идет запуск котла; идут работы по утеплению стен.

На участках № 278 возводится дом по проекту «Свобода» площадью 224 м2. Это большой светлый дом с удобной планировкой – отличное решение для Вашей семьи. На первом этаже дома расположенная просторная гостиная, кухня и жилая комната, на втором – три спальни и гардероб. Каждый этаж имеет санузел. Этот дом придется по вкусу любителям уюта и простора.
Последние выполненные работы: сделаны работы по обрешетке кровли.

На участке № 284 строится проект «Шефер» площадью 103 м2. Это компактный уютный дом с продуманной планировкой. В доме большая терраса, на которой вечером может собираться вся семья. На первом этаже расположены кухня-столовая, гостиная и кабинет. На втором этаже две спальни, гардероб. Санузлы предусмотрены на обоих этажах. Данный дом - отличное решение для небольшой семьи.
Последние выполненные работы: идут работы по возведению перекрытия и второго этажа.