Предлагаем вашему вниманию фотоотчет на 15.06.2018

За прошедшее время, как всегда, мы можем представить вашему вниманию большое количество новостей. Стройка в поселке не останавливается ни на минуту. Мы строим наш коттеджный поселок точно в срок, в соответствии со взятыми на себя обязательствами.

На участке № 240 строится проект «Пигмалион» площадью 128 м2. Это один из полюбившихся проектов дома для постоянного проживания. Этот дом воплощает в себе все, что нужно для полной и комфортной жизни. Здесь найдется место для каждого члена семьи: комната для отдыха на первом этаже, две небольшие спальни второго этажа и большая спальня с балконом для хозяев. В доме 2 санузла на обоих этажах. Парковочное место для автомобиля - еще один плюс этого дома.
Последние выполненные работы: выполняются работы по внутренней отделке.

На участке № 243 строится дом по проекту «Оптимальный». Это прекрасный загородный 2-х этажный дом для семейного проживания. На первом этаже расположены просторная кухня-гостиная, гостевая спальня, хозяйственные помещения. На втором этаже расположены три хозяйские спальни, просторный гардероб, балкон. В доме 2 санузла на обоих этажах. В данном проекте есть крытая веранда, предусмотрен навес для автомобиля.
Последние выполненные работы: ведутся работы по инженерии, заливается стяжка пола.

На участке № 242 строится проект «Холл Хаус» с гаражом площадью 224,8 м2. Это один из самых любимых проектов жителей наших коттеджных поселков. Большим плюсом этого просторного загородного дома является огромная кухня-гостиная со вторым светом и камином. В проекте предусмотрен гараж на 2 автомобиля с входом из дома. Жизнь в этом замечательном загородном доме будет комфортной для любой семьи!
Последние выполненные работы: производится внутренняя чистовая отделка.

На участке № 278 возводится дом по проекту «Свобода» площадью 224 м2. Это большой светлый дом с удобной планировкой – отличное решение для Вашей семьи. На первом этаже дома расположена просторная гостиная, отдельная кухня и жилая комната, на втором – три спальни и гардероб. Каждый этаж имеет санузел. В доме есть крытая просторная терраса с выходом из гостиной, что позволит провести ужин с семьей на свежем воздухе даже если идет дождь. Этот дом придется по вкусу любителям простора и свободы!
Последние выполненные работы: выполнены работы по теплым полам, закончены работы по имитации бруса на фасаде.

На участке № 281 строится дом по проекту «Холл Хаус» без гаража.
Последние выполненные работы: ведутся работы по внутренней отделке, сдан этап инженерии.

На участке № 255 строится проект «Южный Вестерн» площадью 159 м2.
Последние выполненные работы: выполняются работы по внутренней отделке.

На участке № 284 строится проект «Шефер» площадью 103 м2. Это компактный уютный дом с продуманной планировкой. В доме большая терраса, на которой вечером может собираться вся семья. На первом этаже расположены кухня-столовая, гостиная и кабинет. На втором этаже две спальни, гардероб. Санузлы предусмотрены на обоих этажах. Данный дом - отличное решение для небольшой семьи.
Последние выполненные работы: выполняется монтаж имитации бруса.

На участке № 280 строится дом по проекту «Холл Хаус» с навесом под гараж площадью 188,6 м2.
Последние выполненные работы: выполнены работы по сборке каркаса дома.

На участке № 248 дом по проекту «Твинтип»площадью 120,8 м2 с огромной террасой 73,5м2. Отличный одноэтажный дом для постоянного проживания с интересной европейской архитектурой, большими окнами и удобной планировкой внутренних помещений. В этом доме есть все, что необходимо для полноценной и счастливой жизни современной семьи: две спальни, кабинет, огромная гостиная, совмещенная с кухней-столовой площадью 55 м2, гардероб, котельная, два санузла и открытая терраса для летних трапез на свежем воздухе.
Последние выполненные работы: выполняется монтаж каркаса дома.

На второй очереди, на участках 265, 267, 274, окончены работы по заливке фундамента.