Предлагаем вашему вниманию фотоотчет на 30.01.2018

На участке № 243 строится дом по проекту «Оптимальный» площадью 129 м2. Это прекрасный загородный 2-х этажный дом с большой террасой и верандой. На первом этаже расположены просторная кухня-гостиная, гостевая спальня, хозяйственные помещения. На втором этаже расположены три хозяйские спальни, просторный гардероб, балкон. В доме предусмотрены 2 санузла на обоих этажах.
Последние выполненные работы: закончены работы по стропильной системе двухэтажного дома.

На участке № 249 строится проект «Вдохновение» площадью 204 м2. Данный проект для большой семьи. В нем вы найдете большую кухню, где вся семья разместится за завтраком, отдельную просторную гостиную, большую спальню 20м2 на первом этаже. В доме предусмотрены: помещение котельной, гардероб, санузлы на первом и втором этажах, большая терраса и большой балкон на всю ширину дома. На втором этаже разместились четыре просторные спальни с окнами, выходящими на все стороны света.
Последние выполненные работы: закончены работы по армированию и установке опалубки.

На участке № 258 строится проект «Вестерн» площадью 159 м2.
Один из самых популярных проектов домов в наших поселках. Это уникальный 2-х этажный проект с эркерами в огромной кухней-гостиной, а также сауной с парной и душевой! В данном доме есть четыре спальные комнаты, что позволит комфортно проживать любой семье.
Последние выполненные работы: залили бетонную ленту под террасу.

На участке № 279 строится проект «Свобода» площадью 224 м2.
Это большой светлый дом с удобной планировкой – отличное решение для Вашей семьи. На первом этаже дома расположенная просторная гостиная, кухня и жилая комната, на втором – три спальни и гардероб. Каждый этаж имеет санузел. Этот дом придется по вкусу любителям уюта и простора.
Последние выполненные работы: завезен с завода готовый домокомплект, ведутся работы по свайному полю и работы по обвязочному брусу.