Строительство WorkOut площадки

   Активный образ жизни является неотъемлемой частью жизни любого современного человека. Сейчас все больше людей меняют вредные привычки на спортивные занятия. Спортивные занятия в нашем случае - это не физический тренировки для получения спортивных результатов, а упражнения для поддержания своего тела в форме.

   Часть спортивных упражнений, например: бег или езда на велосипеде, не требуют специального спортивного оборудования и могут быть осуществлены на свежем воздухе. Для таких занятий Ladoga Land строит и благоустраивает пешеходные дорожки на территории коттеджного поселке и дорожки для прогулок в окружающем лесном массиве.

   Для занятия другими спортивными мероприятиями и проведения активного отдыха Ladoga Land на своей территории начала возводить площадку WorkOut на открытом воздухе. Площадка WorkOut - это система спортивного оборудования и теннисный стол. Каждый житель коттеджного поселка имеет свободный доступ к данной площадке и может проводить свои спортивные занятия и активный досуг за спортивными упражнениями.